Меню Закрыть

Покупка лома кабеля

Покупка лома кабеля при значительных объёмах возможна с нашим демонтажом и вывозом.Принимаем даже очень крупные партии кабельной продукции

Компания Вторкабель осуществляет покупка кабеля на лом. Мы принимаем любые виды кабеля (силовой, контрольный, радиочастотный, силовой гибкий б/у кабель, а также б/у провод судовой связи, обмоточный, монтажный и другие)  с медными или алюминиевые жилами как лом.

Покупка лома кабеля осуществляется по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.71 Б, корп.13;

При хорошем состоянии кабеля и возможности его использования по прямому назначению, мы готовы купить его в качестве изделия по соответствующей цене с оплатой за метр.

В категорию б/у кабеля относят: лежалую кабельно-проводниковую продукцию с истекшим сроком хранения или имеющую какой-либо брак (неликвидный кабель).

Основную ценность лома кабеля составляет, разумеется, содержащийся в нём металл. Кабельный лом считается сложноразборным ломом, так как имеет затруднительную обработку. Процесс обработки связан с тем, что кабельно-проводниковую б/у продукцию очищают от изоляции, которая составляет примерно 50% от всего кабеля. Выполнить вручную этот процесс, без специализированной техники, крайне затруднительно, поэтому этим процессом занимаются только крупные компании.

Оценка стоимости лома кабеля

Как говорилось выше, ценность кабеля — содержащийся в нём металл. Для оценки б/у кабеля необходимо определить процентное содержания в нём меди или алюминия. Это можно сделать, воспользовавшись справочниками по кабельной продукции, или гораздо проще и эффективнее: взвешивание контрольного образца кабеля (5 — 10 см.), его разделка и взвешивание полученного металла. Разделив массу нетто (полученный цветной металл) на массу брутто (вес образца в оболочке), получаем процент содержания металла.

Окончательную стоимость предлагаемого Вами лома кабеля и условия самовывоза уточняйте у наших менеджеров по телефону или электронной почте.

 

ДЕНЬГИ СРАЗУ после оценки товара
САМОВЫВОЗ кабеля, металлолома и др.
ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ постоянным поставщикам

Покупка кабеля б/у

Существует несколько разновидностей лома кабеля для того, что бы осуществилась покупка кабеля. Покупка кабеля при знании  происхождения и строения материала, намного проще приносит заработок денег на сдаче металлического вторсырья, ведь каждая разновидность обладает своей ценностью и стоимостью.

Даже в былые времена, когда цена и ценность сырьевых ресурсов были на низком уровне, людей всячески поощряли к покупке кабеля и макулатуры. В последние годы покупка кабеля и ценность данного сырья значительно возросла. Это общемировая тенденция, ведь запасы металлов постепенно исчерпываются, а потребность в них растет. Для этого осуществляется покупка кабеля.

Нехватку кабеля ощущает не только рынок цветных металлов, но и покупка кабеля. Дефицит свойственен и черной металлургии. Появилась привлекательная возможность для граждан получить за сданное вторсырье реальные деньги, а не просто благодарность пионерского лидера, как это водилось еще не так давно.

Понятно, что наибольшей ценностью среди всех видов вторичного сырья пользуются цветные металлы. Покупка кабеля является одной из самых доступных их источников. Покупка кабеля —  покупка обрезков кабеля, которые уже невозможно приспособить для чего-то полезного. Также покупка кабеля (лом) считается продукция с истекшим сроком годности. Ее чаще всего получают при замене старой электрической проводки, ремонте или списании разнообразного оборудования. Покупка кабеля может весьма ощутимо пополнить семейный бюджет.

Покупка кабеля осуществляется по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.71, ст.13

покупка кабеля

Покупка кабеля: типы лома.

Не следует ошибочно воображать, что приемные пункты, где осуществляется покупка кабеля с радостью берут все типы кабеля по одинаковой цене. Провода отличаются концентрацией цветных и черных металлов. В этом аспекте их разделяют на:

  • Покупка кабель из алюминия. Самое распространенное сырье – белая жила с белой же изоляцией. Именно из него состоит большая часть электрической проводки в жилых и промышленных зданиях. При сносе или капительном ремонте изношенные элементы отправляются в утиль, сдав который, предприимчивые люди могут заработать неплохую копейку.
  • Покупка кабеля силового из меди. Его отличает желто-золотистый цвет меди. Он также служит для создания электрической проводки, только намного больших мощностей. В жилых зданиях такие кабеля редкость, а вот на промышленных объектах их всегда много.
  • Покупка кабеля многожильного. В отличие от предыдущих одножильных вариантов, кабель этого типа является в основном многожильным. Каждая его составляющая окружена изоляцией разного цвета.

Покупка кабеля. Сложности.

Безусловно, покупка заинтересована исключительно в металле. Покупка кабеля же располагает большим количеством изоляции, которая обладает высокой прочностью, а зачастую и устойчивостью к высоким температурам.

Другими словами, покупка кабеля нуждается в  удалении всего лишнего с кабеля представляется непростой задачей. Между тем, силовой кабель может достигать по толщине руки взрослого мужчины. Если использовать обыкновенный нож электромонтажника с целью удаления изоляционных покрытий с кабеля, то время и силы будут использоваться крайне неэффективно.

Ниже представлены различные методики удаления изоляции:

  • высокотемпературный обжиг;
  • ручная очистка;
  • автоматическая очистка.

покупка кабеля Москва

Обжиг силовых кабелей далеко не всегда имеет место быть. Дело в том, что горящая изоляция загрязняет медь. Этого говорит о том, что приёмке придётся в дальнейшем осуществлять дополнительную очистку металла.

Силовые кабели считаются одним из наиболее качественных источников получения цветного лома. Действительно, покупка кабеля предпочитает покупать именно силовые кабели.

Однако, на промышленном производстве может присутствовать большое количество силовых кабелей, которые были списаны по различным причинам. В интересах покупки кабеля реализовать этот актив с максимальной пользой. Покупка кабеля позволит получить реальные деньги за цветные металлы (в основном медь), которые используются для производства электрических коммуникаций.

Люди, которые несут обрезки и отходы кабеля в места, где осуществляется покупка кабеля, не только выгодно пополняют свой семейный бюджет. Они своими усилиями защищают экологию региона. Ведь при переработке этого типа сырья свою вторую жизнь находит не только металл, но и изоляция, которая в ином случае стала бы загрязнять почву.

Новости

Новые цены ВторКабель

На нашем сайте опубликованы новые цены на  приём лома кабеля и металлолома в компании ВторКабель. С новыми ценами можно ознакомиться на странице прайс-листа или на выпадающей панели, расположенной слева на каждой странице сайта.

Использование черного лома в мировой металлургии заметно упало

Использование стального лома для производства нерафинированной стали упало в большинстве крупных стран-производителей. Согласно июльскому отчетуFerrous World Mirror избыточное производство стали в Китае представляет наибольшую угрозу для цен на черный лом.

Подробнее…

Рост экспорта никеля угасает

В первой половине текущего года поставки необработанного никеля из России на мировой рынок увеличились всего лишь на 2,1% до 96,2 тыс. т, в денежном выражении они, напротив, уменьшились на 35,6% до $817,1 млн, что следует из материалов Федеральной таможенной службы.

Подробнее…

Статьи

Спецификация кабеля

Силовые кабеля с медной и алюминиевой жилами с пластмассовой изоляцией общего применения

АВВГ – алюмин.-ПВХ-ПВХ-голый АВБбШв – алюминн.-ПВХ-без оболочки-бронирован…

Подробнее…

Выгодно ли сдавать черный лом

Ежегодно по всей территории России образуется около сорока миллионов тонн черного металлолома. С экономической и, что не менее важно, экологической точки зрения целесообразно отправлять металлолом на вторичную переработку. Суммарный объем рынка вторичного черного металла в мире составляет около одного миллиарда тонн.

Подробнее…

Полезная информация по теме - Покупка лома кабеля в городе Москва

бронза цена Москва

Бронза цена  Москва Бронза  цена   Москва. Лучшая  цена на лом бронзы  в городе Москва от ООО «ВТоркабель». Сдать лом бронзы  можно позвонив по телефонам на этом сайте или отправив заявку на обратный звонок. Мы всегда рады сотрудничеству и обеспечим лучшие условия и наиболее выгодные цены. Мы принимаем бронзу на выгодных условиях как у частных лиц, так и у юридических в любом объеме. ООО «ВТоркабель» осуществляет приём лома бронзы любой партии и различной категории. Мы стараемся максимально экономить время наших клиентов и берем на себя такие операции, как очистка и другая технологическая обработка металлолома. Лом бронзы – легкоплавкий материал, не требующий сложного технологического процесса для переработки. Прием лома осуществляется постоянно, стоимость зависит от вида лома бронзы и его химического состава. Самую высокую цену имеет оловянная бронза, так как олово – дорогостоящий цветной металл, по стоимости превышающий медь в несколько раз. Согласно ГОСТ, в...

сдать трансформатор б/у Москва

сдать трансформатор б/у Москва В компании ООО «ВТоркабель» можно сдать трансформатор б/у в Москва в любом состоянии — рабочем или нерабочем, ведь это не главное. Если у вас дома имеется трансформатор или любая другая ненужная техника, которая занимает место, приносите ее нам. Наши специалисты смогут быстро оценить ее и вы сразу же получите денежное вознаграждение. сдать трансформатор б/у в  Москва можно по адресу: г. Москва, ул. Строителей, строение 12 В составе трансформатора как правило имеются цветные металлы, самые популярные из них это медь и никель. Чтобы сдать каждый лом металла по отдельности, может потребоваться значительно времени для демонтажа. Так можно не значительно увеличить стоимость за лом трансформатора, сдавая его по частям. Цену за трансформатор лучше всего уточнить, позвонив  в наш пункта приема по телефону 8-937-275-32-33. Старое трансформаторное оборудование рано или поздно ломается и утрачивает свою работоспособность, потому возникает необходимость...

приём лома трансформаторы Москва

Приём лома трансформаторы  Москва Приём лома трансформаторы  Москва  — лучшая цена в городе Москва от ООО «ВТоркабель». Сдать трансформатор можно позвонив по телефонам на этом сайте или отправив заявку на обратный звонок. Мы всегда рады сотрудничеству и обеспечим лучшие условия и наиболее выгодные цены. Если у вас имеется отслуживший свой срок трансформатор, то не захламляйте территорию предприятия, а сдайте его и получите неплохую прибыль. Мы платим за бу трансформаторы практически в любом состоянии и даже некомплектные. Работа ООО «ВТоркабель» заключается в том, чтобы принимать трансформаторы — старые, даже горелые на запчасти, окончившие эксплуатационный срок, вышедшие из строя трансформаторы. Силовой трансформатор является довольно сложным изделием. Процесс демонтажа, разделки, а также утилизации силовых трансформаторов весьма трудоемок, сложен. ООО «ВТоркабель» предоставляет свои услуги в плане демонтажа, а также вывоза силовых...

сдать кабель оптом Москва

сдать кабель оптом Москва У нас можно сдать кабель оптом как лом цветного металла по лучшим ценам,  можно оставив заявку на обратный звонок или по телефонам на нашем сайте. Лом медного кабеля – самый ценный вид вторичного сырья и принимается практически в любом виде. Компания Москва осуществляет прием  металлолома кабельной продукции  как от крупных поставщиков с большой партией лома, так и от частных лиц (любого объема), решивших сдать металлолом. Вывоз металлолома кабельной продукции возможен силами нашей компании. сдать кабель оптом в городе Москва можно по адресу: Москва Стоимость, по которой можно сдать медный провод в пункт приема зависит от ряда факторов: 1 Качество сырья. Чем выше содержание меди в кабеле, тем выше его стоимость. 2 Толщина сечения жилы. 3 Чистота. На кабеле не должно быть ярко выраженных следов смазки, эмали, лака, сварки и окислов. 4 Целостность оболочки и сложность дальнейшей обработки лома. 5 Объем партии. Чем больше партия, тем выше цена за 1 кг...

скупка неликвида кабеля Москва

скупка неликвида кабеля в Москва У Вас имеется кабель с хранения, но Вы не знаете, как его реализовать? После обращения к нам Ваша проблема будет решена.Одно из направлений деятельности компании ООО «ВТоркабель» — скупка неликвида кабеля различной категории, дальнейшая переработка металлолома. скупка неликвида кабеля в Москва осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Строителей, строение 12 Мы принимаем кабель на выгодных условиях как у частных лиц, так и у юридических в любом объеме. Компания г. Москва, ул. Строителей, строение 12 осуществляет скупку неликвида  кабеля любой партии и различной категории. Мы стараемся максимально экономить время наших клиентов и берем на себя такие операции, как очистка и другая технологическая обработка металлолома. Предлагаемая нами цена на неликвид кабеля в Москва варьируется в зависимости ряда критериев, а именно от: -типа металлолома, -объема партии, -сечения жилы. Если Вы хотите сориентироваться в вопросе, сколько будет стоить Ваша...

сдать неликвид кабеля Москва

сдать неликвид кабеля Москва сдать неликвид кабеля в Москва можно по адресу: г. Москва, ул. Строителей, строение 12 Всякую проводку и кабели требуется периодично заменять на новую.После ремонта, плановой замены проводки или сильного ветра довольно часто остаются неликвиды кабеля. Каждый раз возникают вопросы: куда продать неликвидный кабель? Можно ли вообще получить за него деньги? Сколько стоит кг или погонный метр лома кабеля? Практически, каждый пункт приема металлолома примет у Вас лом кабеля б/у в любом виде, но не каждый предложит приемлемую для Вас цену. Наша компания ООО «ВТоркабель» примет кабель б/у в Москва на выгодных для Вас условиях. Увы, многие попросту выбрасывают их, банально не задумываясь, что нерабочие провода можно продать. Вам больше незачем выбрасывать нерабочие кабеля на свалку. Наша компания готова заплатить вам за неликвидные провода. Мы можем принимать неликвидную кабельную продукцию различного назначения...

Купить бетон в Саранске

Купить плиты перекрытия и плиты дорожные в Пензе

Отправить груз Вьетнам Россия

Визаран или бордерран

Купить дёшево